Регистра d u n s numbe 531298725

Вот список лишь некоторых организаций, зарегистрированных в Великобритании.

ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

ООО "МВД РФ" зарегистрирована в Великобритании. Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация как и все ее составляющие: прокуратура, суды, ФСБ, МВД, ФССП, все Министерства, Губернаторы и т.д.
Одним словом создана коммерческая структура "Российская Федерация" имеющая статус коммерческой управляющей компании, зарегистрированная в Лондоне. Согласно регистра D-U-N-S Number 531298725 Генеральным директором является Медведев Дмитрий Анатольевич.

DUNS или D-U-N-S (полностью англ. Data Universal Numbering System — «Всемирная система нумерования данных») — 1) реестр прав собственности, созданный и ведомый американской компанией Dun & Bradstreet (D&B), в обиходе – DUNS-реестр; 2) цифровая запись в данном реестре для уникальной идентификации компаний, в обиходе — номер DUNS или DUNS-номер. Представляет собой уникальный идентификационный код из девяти цифр, присваиваемый субъекту предпринимательской деятельности. Заявленной целью создания реестра D-U-N-S в 1963 году было подтверждение деловой репутации субъектов предпринимательской деятельности. В реестр D-U-N-S также включены государственные органы ряда стран и международные организации.

Содержание

Получение номера [ править | править код ]

По состоянию на 25 февраля 2017 года официальный сайт проекта сообщает, что получить DUNS-номер по официальной заявке можно бесплатно, он учреждается в системе за время от 24 до 48 часов [1] .

Номер также можно получить в Сети, но тогда срок ожидания составит 30 рабочих дней (за одним исключением — номер DUNS присваивается мгновенно коммерческим структурам c регистрационным номером Великобритании).

Субъект «Российская Федерация – РФ», несуществующий в тот момент на территории РСФСР/СССР, изначально создан, как коммерческая структура, и зарегистрирован в Лондоне.

При проверке субъекта «Российская Федерация» оказалось, что, согласно регистру D-U-N-S© Number 531298725, эта коммерческая структура имеет генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича!

У России есть проблема, решение которой по странному стечению множества обстоятельств – критично, а именно – существующее государство Российское не суверенно!

И поэтому существующая власть ведёт себя как ВРЕМЕННАЯ администрация, готовящаяся передать территорию в новое управление. С такой территорией, и псевдогосударством, можно, и нужно поступать, как с колонией? А как можно объяснить тот факт, что ныне действующая Россия, её структурные подразделения, зарегистрированы, как коммерческие организации?

РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР – Б. Ельцина, Президента СССР – М. Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II.

Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ/МВД/СУД/Прокуратура/Губернаторы и т.д. И это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности.

Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании по D&B D-U-N-S® Number:

· ООО Правительство РФ: 531298725

· ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373ООО

· ООО Министерство Финансов РФ: 531213530ООО

· ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429

· ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764ООО

· ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986

· ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375

Кто такой президент России в фирме РФ, если Д. Медведев – гендиректор «фирмы РФ»? Проверить регистрацию и статус любых органов власти РФ можно на официальном ресурсе отслеживания юридических лиц можно здесь https://www.upik.de/en/upik_suche.cgi?new=1

РФ – это частная фирма

Ярким подтверждением того, что РФ – это фирма, а правительственные чиновники – некие менеджеры, стало заявление Лондонского отделения Deutsche Bank. Оно направило письмо правительству России и попросило предоставить «сведения о вашей фирме» https://www.fontanka.ru/2018/08/23/007/

Чиновники Правительства стали валять дурака и изображать, что ничего не поняли, и это не про них. «Представитель Минфина подтвердил получение письма, но детали комментировать отказался. Он добавил, что аналогичных «запросов от других банков не поступало». Два чиновника финансово-экономического блока сообщили, что правительство ответ направлять не стало. Но они добавили, что и от Deutsche Bank больше извещений на этот счет тоже не поступало. Один из чиновников недоумевает, какую еще информацию о себе Правительство может дать банкирам? И шутит, что в ответ можно направить разве что Конституцию в качестве устава, а бенефициаром указать российский народ». Пишут Ведомости

Читайте также  Израильские власти могут объявить территорию ОАЭ небезопасной для своих туристов

Требуется тщательное расследование Федерального Собрания и специальной комиссии действий «временной администрации» на территории Российской Федерации.

Читайте также  Влияют ли зачеты на красный диплом

Вспомним 1921 год создания СССР и то, что современная Россия является правопреемником этого Союза ССР. То есть, по результатам военных 1905 – 1918 гг. вооруженных переворотов и революций, а точнее переворотов – смуты и был создан тот самый – Наш с Вами прародитель СССР.

Были приняты разные декреты, но не было одного действа – не была легитимация прекращения всех прав суверена Романовых-Виндзор в пределах территории и народами Союза ССР. То есть, Союз ССР в 1921 г. был организован без суверенитета.

По международному праву, что в случае военного переворота организацией жизнеустройства этой территорией должна заняться временная администрация. Срок действия временной администрации – 99 лет. Далее права прежнего собственника подлежат восстановлению, тем более, если эта временная администрация не справилась со своими обязанностями – хозяйство в расстройстве, народ живет плохо, законы не исполняются, суды работают не справедливо, имеется международно-признанные факты агрессий и применения химического оружия, т.е. систематически грубо нарушается международное право и т.п.

Россию ведут на заклание

Осторожно, внимательно и целенаправленно ведется работа по созданию и сбору доказательств по дискредитации существующей власти – временной администрации России. Например, при рассмотрении спора Лондонским судом между Березовским и Абрамовичем, российская сторона (Абрамович) официально предоставила доказательства коррупции при приватизации государственного имущества.

И этот уже международный значимости судебный прецедент широко используется для оценки состава и действий российской власти во всём. Например, в деле Скрипалей, операции российских ВКС в Сирии, освоении Крыма и помощи Донбасу и Абхазии и т.д.

Цинизм и скудоумность экономического правительственного блока беспредельна: в марте-июле 2018 года Банк России провел финансовую операцию перевода американских облигаций в депозиты западных банков. В СМИ лицемерно оповещают, как об успехах Банка России, как действиях против США и их санкций, типа того, что это не, что иное, как ахиллесова пята США.

Но так ли это?

Китай более года тому назад, тестировал финансовую систему США, сбросив этих ценных бумаг на сумму около 500 миллиардов дол. США – рынок не шелохнулся. СМИ молчали именно поэтому. И вот появляется ЦБ РФ с Наибулиной и Силуановым и в течении 3-4 месяцев театрально «сбрасывает» 100 миллиардов дол. США таких же, как и Китай, облигаций.

Но оказалось, что рынок вообще не заметил этого факта, только нерезиденты начали выводить свои деньги из керри-трейд в ЦБ РФ на 30-75 миллиардов долларов США – живых денег, и, при этом, деньги в Россию по этим облигациям так и не пришли.

А где они, сможете официально узнать в 2019 году из годового отчета ЦБ РФ за 2018 год. Именно так отвечала Председатель ЦБ РФ на вопросы Депутатов ГД ФС РФ – я не обязана вам отвечать, что, где и сколько, узнаете из годового отчета. И это было на пленарном заседании в Государственной Думе ФС РФ.

Именно, этот состав Государственной Думы РФ «расширил» до беспредела права Банка России, поправ Конституцию РФ! Они (думские сидельцы) вообще ведают, что делают?

Надо понимать, что Министры когда-то в далеком детстве были простыми нормальными людьми, но, став «у руля», изменились до неузнаваемости – особенно психика поведения. Быть министром не всем дано, это очень тяжелая психологическая не работа, а деятельность. И конечно давно нужен механизм реального контроля, а не обмана, эффективности этой самой деятельности и инициатив министров и разного рода председателей.

Такого механизма нет, и мы имеем, что психически измененные люди начинают творить неразумное и не конституционное!

Вспомним о взятке колбасой и долларами бывшего министра Улюкаева, выступление Силуанова «у В. Соловьёва», когда он лицемерно и взахлёб вводил слушателей передачи в заблуждение, рассказывая про строительство портов, улучшение здравоохранение, образование и прочие чудеса.

Читайте также  Значение длины, формы мизинца: хиромантия пальца Меркурия

Читайте также  Соцзащита и опека это одно и тоже

Особенно наглядно и стыдно было слушать, как он продемонстрировал «понимание» проблем пенсионеров и заботу о них, сравнивая 440 и 1000 руб., как что-то необыкновенное и удивительное повышение, как счастье: добавляя пенсионеру на литр водки, он впал в полную эйфорию от содеянного им лично.

И это нормально? Только за это концертное выступление его нужно было уволить из министров. Ан – нет, «гребет на галерах», до сих пор. По его оценке, как Министра, счастье для каждого пенсионера именно и есть – те самые 560 рублей в месяц. А так ли это для нормального человека?

Так вот, практически всё руководство современным финансовым блоком Правительства РФ действует по странному стечению обстоятельств вопреки нормам Конституции РФ, используя специальные, созданные по их инициативам, ничтожные по существу «инструкции и законы».

Когда на предприятии или в обществе некто начинает требовать всё больше и больше прав – это первый важный сигнал того, что плохому танцору мешает не музыка, а его некомпетентность, он – взялся не за своё дело.

Предположить, что деятели финансового блока в полном умственном порядке практически невозможно. Вот, например, Председатель ЦБ РФ любит слушать классическую музыку, чудесное и приятное занятие, так вот, может именно в этой области, у неё будет получаться лучше, чем в Банке России?

В Германии, при систематическом нарушении закона автомобилистом – его отправляют на «идиотен тест», т.е., тем самым дается четкое указание на проверку его психического состояния, что он, будучи образован, умея читать и писать, обязан понять, что не надо нарушать закон.

А если он этого не понимает, значит, он – идиот, и водить машину ему нельзя. Но в Правительстве РФ, таких сознательных нарушителей законов и Конституции полный аншлаг. Убожество ума и действий, обществу выдают за норму. Хотя для таких действий и бездействий есть статьи Уголовного Кодекса РФ. Но, к этой «компашке», он – не применим.

Финансы России очень запущены и неэффективны

«Деятельность» ЦБ РФ является активным источником девальвации рубля и инфляции в России, что подтвердило происходящее внезапное и значительное падение курса рубля в первой половине августа этого года.

Факт того, что вдруг именно после Виндзоровского дворца, получив инструкции лично от «Королевы Великобритании», Д. Трамп встретился с В.В. Путиным, а также и, то, что ничего на встрече не подписывалось, и что так просто чай пили.»

Это говорит о том, что господин Д. Трамп лично изучал В.В. Путина, как противника, на адекватность, сочетая приятное с полезным – набирал очки, как мега политик, для своей республиканской партии.

В ожидании именно такого задорного панибратства и позора была проведена специальная информационная компания по подготовке встречи, что Д. Трамп как бы «не должен ехать встречаться с В. В. Путиным». Это писалось в расчёте, что Трампу эта встреча необходима, исполняя прямое указание Королевы Великобритании, и поэтому он должен был приехать и встретиться с Путиным обязательно. И то, что он, Д. Трамп, решает, что и когда подписывать. Но, в Администрации Президента и МИДе «проморгали» этот обман.

На неделе, в шабат Путин летал на встречу с фрау Меркель. Повестка встречи не была объявлена. Попить чайку, пивка, поесть рульку и колбасок.

Российскую Федерацию переводят в закрытый режим хозяйствования, ограниченный только её территорией. Как в двадцатые годы прошлого века, продавать на экспорт и покупать из вне, кроме вещей первой необходимости по рыночным ценам будет невозможно.

Может повториться новый вариант Иранской модели: нефть и газ в обмен на продовольствие, последствия будут очень негативны для всех в России. Надо заранее искать нового «друга Ленина» типа международного спекулянта Хаммера, который займется продажей нефти и газа дешевле рынка в два-три раза.

Вероятнее всего, что Д. Трамп был именно тем самым представителем суверена на территории России, который, как лидер государства США, с легитимным суверенитетом (подтвержден Парижским мирным договором от 1783 года) провел некие консультации о недопустимости нарушения Россией международного права в дальнейшем, имея в виду 2021 год – год возвращения прав суверену от временной администрации России.

Читайте также  Магическая сила драгоценных камней: как зарядить и активировать самоцветы

Читайте также  Конверт без надписей как заполнить

Д. Трамп начал новую свою игру в глобальный покер, и, как член авторитетного стрелкового клуба, знает, куда и в кого целиться и стрелять, блефуя всегда и во всём. С властью Российской поступили именно так, как она поступает – обманывая всех в России.

Затеянное пенсионное обрезание, например, есть не что иное, как отвлечение носителя суверенитета – народа Российского, через создание смуты и смятения в головах граждан, от прямого его назначения, как единственного носителя суверенитета на территории России.

Давайте рассмотрим подробнее: Российская Федерация была создана на территории РСФСР незаконно, путем должностного подлога – Президентом РСФСР Б. Ельциным. Соответствующий Закон №2094-1 подписан должностным лицом «Президентом РФ», что является должностным преступлением и подлогом, так как Б. Ельцин на тот момент имел должность «Президента РСФСР», но не «Президента РФ».

Нельзя самоназначаться на государственные должности и подписывать какие-либо документы должностью, не соответствующей занимаемой, поскольку, такой документ теряет юридическую силу, и является ничтожным с момента его создания.

Смута, начавшаяся на территории России в 1991 году, есть прямое следствие активных действий Виндзоров-Романовых по недопущению реализации результатов референдума о суверенитете России. Это привело к переформатированию СССР, в результате которого территория деятельности временной администрации была сокращена за счёт отторжения всей Прибалтики, Молдавии, Средней Азии и Украины.

Была сокращена в два раза основная база источника суверенитета – населения, его численность. Мы понимаем, что требования 300 миллионов и менее 150 миллионов будут убеждать мировое сообщество совершенно по-разному. То, есть проходила процедура сжатия – уменьшения территории и населения «конкурента» суверена.

Исходя из существа изложенного, ранее проведенного 1991 года референдума и нового государственного устройства Российской Федерации, необходимо в срок до 2022 год провести референдум на всей территории России с новой постановкой содержательной части главного вопроса, который будет соответствовать и утверждать действующую Конституцию РФ.

После подведения итого референдума его статуировать, как высшую волю народов России, привести законодательство в соответствие с итогами референдума в кротчайшие сроки и внести изменения во все международные акты с участием России, привести в соответствие участие России во всех международных организациях.

Утвердить Акт суверенитета России, как независимого и не обременённого иными обязательствами государства.

Акт опубликовать и направить в Виндзорский Дворец Королеве Великобритании Её Королевскому Величеству Елизавете II, как уже бывшему суверену.

Именно этого больше всего боятся на Западе, как ответных санкций на всё то, что Запад сделал для России – подлого, лицемерного.

Во внутренней политике – восстановить в правах все организации, которые ЦБ РФ уничтожил за последние 7 лет. Переформатировать судебную власть и создать систему власти президента по мониторингу и восстановлению попраных конституционных гарантий прав и свобод (существующая судебная система бесконтрольна и поэтому неэффективна, да и полномочия у судов по Конституции иные).

Современную экономику называют по-разному, но по существу это экономика цифрового расчёта, именно поэтому суверенная система расчета первична, без которой невозможно вести управление экономикой и государством в целом. Поэтому, восстановление банковской системы России наиважнейшее государственное дело.

Многие эксперты и аналитики не могут дать адекватную оценку происходящему в силу того, что это возможно только при обладании юридическими и гуманитарными и прикладными знаниями в системе причинно-следственных координат событий во времени на долгосрочном периоде, что было сделано настоящей заметкой.

Надеемся, что читатель, по ознакомлению с изложенным, задаст себе риторический вопрос: «В чьих интересах, и какие силы за и против происходящей этой многоходовой и длительной операция стоят?».

Соответственно, это Романовы-Виндзоры (наследники и действующие монархи), и сила противостояния им – только лишь наш Гарант, как Система.

Хочется верить, что все стороны ведают, что творят, но первые знают точно, т.к. не может быть, что так всё последовательно и взаимосвязано, если, это – не так именно.

Вот так. В связи с изложенным и возникает законный вопрос: и кто такой сегодня В.В. Путин? Свадебный президент? Да, и сколько Путиных? Даже Трамп не может понять.

Убежит ли «Гендиректор России» Д.М. Медведев вдогонку за банкиршей Элочкой Набиуллиной? Так предполагает наблюдательный народец в Интернете…

Источник: lawsexpert.ru

Band Sport